Seitenbereiche

die.Steuerberater.in
Lenggries

THERESIA LINDNER

Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater

THERESIA LINDNER
Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH)
Steuerberater

83661 Lenggries, Bahnhofstraße 4 Deutschland

F: 08042 9105-50 zentrale@stb-lindner.com

BAYERNGrund GmbH

Landwirtschaftliche Buchstelle

Theresia Lindner BAYERNGrund
Landwirtschaftliche Buchstelle Steuerberatungsgesellschaft GmbH

Theresia Lindner BAYERNGrund Landwirtschaftliche Buchstelle
Steuerberatungsgesellschaft GmbH

83661 Lenggries, Bahnhofstraße 4 Deutschland

F: 08042 9105-770 zentrale@lindner-bayerngrund.com

Bürozeiten

Mo. bis Do.

07:00 bis 18:00 Uhr

Fr.
07:00 bis 15:00 Uhr

Termine außerhalb der Bürozeiten nach Vereinbarung.

Theresia Lindner

T:

F: 08042 9105-50

E: theresia.lindner@stb-lindner.com

Foto: Theresia Lindner

Wolfgang Lindner

T:

F: 08042 9105-50

E: wolfgang.lindner@stb-lindner.com

Foto: Wolfgang Lindner

Angelika Haberl

T:

F: 08042 9105-50

E: angelika.haberl@stb-lindner.com

Foto: Angelika Haberl

Carolin Lützel

T:

F: 08042 9105-50

E: carolin.luetzel@stb-lindner.com

Foto: Carolin Lützel

Veronika Everts

T:

F: 08042 9105-714

E: veronika.everts@stb-lindner.com

Foto: Veronika Everts

Katharina Hermann

T:

F: 08042 9105-50

E: katharina.hermann@stb-lindner.com

Foto: Katharina Hermann

Lisa Eimansberger

T:

F: 08042 9105-736

E: lisa.eimansberger@stb-lindner.com

Foto: Lisa Eimansberger

Renate Weber

T:

F: 08042 9105-715

E: renate.weber@stb-lindner.com

Foto: Renate Weber

Kathrin Schisslbauer

T:

F: 08042 9105-733

E: kathrin.schisslbauer@stb-lindner.com

Foto: Kathrin Schisslbauer

Elke Trischberger

T:

F: 08042 9105-716

E: elke.trischberger@stb-lindner.com

Foto: Elke Trischberger

Toni Eichinger

T:

F: 08042 9105-735

E: toni.eichinger@stb-lindner.com

Foto: Toni Eichinger

Ilse Wenig

T:

F: 08042 9105-730

E: ilse.wenig@stb-lindner.com

Foto: Ilse Wenig

Elisabeth Morlang

T:

F: 08042 9105-717

E: elisabeth.morlang@stb.lindner.com

Foto: Elisabeth Morlang

Tanja Bauer

T:

F: 08042 9105-731

E: tanja.bauer@stb-lindner.com

Foto: Tanja Bauer

Sylvia Aschenloher

T:

F: 08042 9105-724

E: sylvia.aschenloher@stb-lindner.com

Foto: Sylvia Aschenloher

Evi Singer

T:

F: 08042 9105-723

E: evi.singer@stb-lindner.com

Foto: Evi Singer

Vroni Wasensteiner

T:

F: 08042 9105-720

E: vroni.wasensteiner@stb-lindner.com

Foto: Vroni Wasensteiner

Theresa Rauchenberger

T:

F: 08042 9105-729

E: theresa.rauchenberger@stb-lindner.com

Foto: Theresa Rauchenberger

Sabine Girgnhuber

T:

F: 08042 9105-719

E: sabine.girgnhuber@stb-lindner.com

Foto: Sabine Girgnhuber

Barbara Gilgenreiner

T:

F: 08042 9105-737

E: barbara.gilgenreiner@stb-lindner.com

Foto: Barbara Gilgenreiner

Katharina Demmel

T:

F: 08042 9105-50

E: katharina.demmel@stb-lindner.com

Foto: Katharina Demmel

Josefa Wasensteiner

T:

F: 08042 9105-50

E: josefa.wasensteiner@stb-lindner.com

Foto: Josefa Wasensteiner

Ines Rohrmoser

T:

F: 08042 9105-50

E: ines.rohrmoser@stb-lindner.com

Foto: Ines Rohrmoser

Christine Gschwendtner

T:

F: 08042 9105-50

E: christine.gschwendtner@stb-lindner.com

Foto: Christine Gschwendtner

Ingrid Spinell

T:

F: 08042 9105-50

E: ingrid.spinell@stb-lindner.com

Foto: Ingrid Spinell

Inge Wiegand

T:

F: 08042 9105-726

E: inge.wiegand@stb-lindner.com

Foto: Inge Wiegand

Stefanie Ballmann

T:

F: 08042 9105-50

E: stefanie.ballmann@stb-lindner.com

Foto: Stefanie Ballmann

Anna-Maria Heiss

T:

F: 08042 9105-50

E: anna-maria.heiss@stb-lindner.com

Foto: Anna-Maria Heiss

Maria Ruhdorfer

T:

F: 08042 9105-50

E: maria.ruhdorfer@stb-lindner.com

Foto: Maria Ruhdorfer

Maria Dichtl

T:

F: 08042 9105-50

E: maria.dichtl@stb-lindner.com

Foto: Maria Dichtl

Magdalena Beham

T:

F: 08042 9105-50

E: magdalena.beham@stb-lindner.com

Foto: Magdalena Beham

Veronika Hainz

T:

F: 08042 9105-50

E: veronika.hainz@stb-lindner.com

Foto: Veronika Hainz

Theresia Lindner

T:

F: 08042 9105-50

E: theresia.lindner@stb-lindner.com

Foto: Theresia Lindner

Wolfgang Lindner

T:

F: 08042 9105-50

E: wolfgang.lindner@stb-lindner.com

Foto: Wolfgang Lindner

Angelika Haberl

T:

F: 08042 9105-50

E: angelika.haberl@stb-lindner.com

Foto: Angelika Haberl

Carolin Lützel

T:

F: 08042 9105-50

E: carolin.luetzel@stb-lindner.com

Foto: Carolin Lützel

Miteinander stark. Heute und morgen.

Inhalt
Kanzlei

Unsere Kanzlei

Wir arbeiten seit 1988 erfolgreich mit Zahlen.
Dabei verlieren wir etwas ganz Wichtiges nie aus den Augen:
Den Menschen davor. Den Menschen dahinter. Das sind Sie.
Mit individuellen Anforderungen.
Und einem konkreten Ziel.
Die Basis ist Vertrauen. Das Mittel Qualität.
Und der Erfolg: beginnt hier. Gemeinsam.

Kontakt aufnehmen

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.