Seitenbereiche

Miteinander stark.
Heute und morgen.

Inhalt

Wir

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Wir

Theresia Lindner

Dipl-Finanzwirtin FH
Steuerberater

T:
F: 08042 9105-50
E: theresia.lindner@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Theresia Lindner

Wolfgang Lindner

Verwaltung/Zentrale

T:
F: 08042 9105-50
E: wolfgang.lindner@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Wolfgang Lindner

Angelika Haberl

Verwaltung/Zentrale

T:
F: 08042 9105-50
E: angelika.haberl@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Angelika Haberl

Carolin Lützel

Verwaltung/Zentrale

T:
F: 08042 9105-50
E: carolin.luetzel@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Carolin Lützel

Veronika Everts

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-714
E: veronika.everts@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Veronika Everts

Katharina Hermann

Verwaltung/Zentrale

T:
F: 08042 9105-50
E: katharina.hermann@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Katharina Hermann

Lisa Eimansberger

Steuerberater

T:
F: 08042 9105-736
E: lisa.eimansberger@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Lisa Eimansberger

Renate Weber

Dipl.-Kauffrau
Steuerberaterin

T:
F: 08042 9105-715
E: renate.weber@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Renate Weber

Kathrin Schisslbauer

Dipl.-Finanzwirtin FH
Steuerberaterin

T:
F: 08042 9105-733
E: kathrin.schisslbauer@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Kathrin Schisslbauer

Elke Trischberger

Steuerberater

T:
F: 08042 9105-716
E: elke.trischberger@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Elke Trischberger

Toni Eichinger

Steuerfachangestellter

T:
F: 08042 9105-735
E: toni.eichinger@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Toni Eichinger

Ilse Wenig

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-730
E: ilse.wenig@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Ilse Wenig

Elisabeth Morlang

Steuerfachassistentin

T:
F: 08042 9105-717
E: elisabeth.morlang@stb.lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Elisabeth Morlang

Tanja Bauer

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-731
E: tanja.bauer@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Tanja Bauer

Sylvia Aschenloher

Sachbearbeiter/Einkommensteuer

T:
F: 08042 9105-724
E: sylvia.aschenloher@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Sylvia Aschenloher

Evi Singer

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-723
E: evi.singer@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Evi Singer

Vroni Wasensteiner

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-720
E: vroni.wasensteiner@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Vroni Wasensteiner

Theresa Rauchenberger

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-729
E: theresa.rauchenberger@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Theresa Rauchenberger

Sabine Girgnhuber

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-719
E: sabine.girgnhuber@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Sabine Girgnhuber

Barbara Gilgenreiner

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-737
E: barbara.gilgenreiner@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Barbara Gilgenreiner

Katharina Demmel

Steuerfachwirtin

T:
F: 08042 9105-50
E: katharina.demmel@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Katharina Demmel

Josefa Wasensteiner

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-50
E: josefa.wasensteiner@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Josefa Wasensteiner

Ines Rohrmoser

Steuerfachwirtin

T:
F: 08042 9105-50
E: ines.rohrmoser@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Ines Rohrmoser

Christine Gschwendtner

Dipl.-Betriebswirtin FH

T:
F: 08042 9105-50
E: christine.gschwendtner@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Christine Gschwendtner

Ingrid Spinell

Personalsachbearbeiterin

T:
F: 08042 9105-50
E: ingrid.spinell@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Ingrid Spinell

Inge Wiegand

Steuerfachangesellte

T:
F: 08042 9105-726
E: inge.wiegand@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Inge Wiegand

Stefanie Ballmann

Steuerfachangestellte

T:
F: 08042 9105-50
E: stefanie.ballmann@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Stefanie Ballmann

Anna-Maria Heiss

Steuerfachwirtin

T:
F: 08042 9105-50
E: anna-maria.heiss@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Anna-Maria Heiss

Maria Ruhdorfer

Finanzbuchhaltung

T:
F: 08042 9105-50
E: maria.ruhdorfer@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Maria Ruhdorfer

Maria Dichtl

Finanzbuchhaltung

T:
F: 08042 9105-50
E: maria.dichtl@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Maria Dichtl

Magdalena Beham

Auszubildende

T:
F: 08042 9105-50
E: magdalena.beham@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Magdalena Beham

Veronika Hainz

Auszubildende

T:
F: 08042 9105-50
E: veronika.hainz@stb-lindner.com

THERESIA LINDNER Dipl.-Finanzwirt (FH) Steuerberater Bahnhofstraße 4 83661 Lenggries Deutschland
Veronika Hainz

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.